Отзывы. Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G

Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G

Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G

  • Разрешение 5 Мп - 2560x1920!
  • Запись на карту памяти Micro SD
  • Микрофон, динамик
  • Доступ к просмотру с Android и iPhone
  • Запись по детектору движения

от Евгений, 12 Октября 2021 г. (опыт использования 3 недели)
Положительный

Отличная камера за относительно небольшие деньги. Снимает без перебоев, множество функций, работает от вай-фай и легко управляется через телефон. Поворотный механизм – это вообще отдельное преимущество. Можно одной камерой просматривать нужную территорию. Еще механизм срабатывает автоматически, когда датчик движения засекает человека. Видео хранятся в карте памяти. Все можно просматривать через смартфон. Вроде как еще можно через компьютер, но мы обходимся телефоном. Мои рекомендации!
реальные отзывы о Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G
11   2

от Вячеслав, 19 Сентября 2021 г. (опыт использования месяц)
Положительный

Камера, благодаря которой мы увидели, кто прокалывает нам шины. Два раза уже портили машину около дома. Живем мы в коттедже, но забора пока еще нет. Решили установить видеонаблюдение. Планировали давно, но вот проблема с машиной нас поторопила. В результате нам опять хотели проколоть колесо, но ничего у них не вышло. Какие-то подростки увидели камеру и убежали. Больше около нашего участка мы эту компанию не видели. Спасибо камере за это! Работает она у нас полтора месяца. Мне очень нравится, что картинка получается четкая. Без труда все можно рассмотреть. При этом зрение у меня не самое хорошее.
отзывы покупателей о Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G
9   1

от Антон, 16 Июля 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Когда выбирали камеру, обращали особое внимание на режимы видеозаписи. Их здесь три. В настройках можно легко выбрать, как нужно вести запись. У нас включен режим по движению. Как только около камеры начинается какое-то движение, она сразу начинает вести запись. Камера каким-то образом определяет силуэт человека, поэтому датчик движения не будет срабатывать, когда пробежит кошка или собака. Записи мы просматриваем со смартфона. С этого же смартфона камерой нужно управлять. Хотя там все автоматически и можно даже не задумываться об особенностях этого дистанционного управления.
отзывы о работе Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G
4   0

от Екатерина, 20 Мая 2021 г. (опыт использования 3 недели)
Положительный

Камера с прочным корпусом. Выглядит надежно и снимает четко. Поворотный механизм позволяет просматривать большую территорию. Ночная подсветка достаточно мощная. Когда на улице темно, подсветка делает четким изображение на расстоянии до 30 метров, по словам производителя. Я метры не измеряла, но дальность действительно хорошая. Кстати, в камере есть двухсторонняя аудиосвязь. Плюс видео записываются со звуком. Работает от вай-фай. Это удобно, потому что не нужно протягивать кабель к роутеру. Камера меня полностью устраивает. Надеюсь, что прослужит она долго.
отзывы об использовании Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G
6   1