8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 19200 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 поворотные камеры «Kvadro Vision Kupol Street - 3.0R» - полноценная система видеонаблюдения с записью и возможностью удаленного просмотра со смартфона через бесплатное приложение (Android; iOS). Камеры оснащены современными 3-мегапиксельными матрицами и обеспечивают пользователю детализированное изображение высокого качества.

Главной особенностью данного комплекта является беспроводная связь между камерами и видеорегистратором, что позволяет смонтировать оборудование без прокладки кабеля к каждой камере. Кроме того, камеры оснащены поворотными механизмами, что дает пользователю возможность в режиме реального времени дистанционно менять направление обзора со смартфона или через меню регистратора.

При обнаружении движения система может активировать видеозапись и отправлять тревожные уведомления на смартфоны, а также на электронные почты пользователей. Для записи используется жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (приобретается отдельно). Камеры оснащены ночной подсветкой дальностью до 20 метров и могут использоваться в уличных условиях даже в зимнее время.

Камеры оснащены световой сигнализацией, срабатывающей по движению в темное время суток, и могут отпугнуть или дезориентировать нарушителя ярким светом. Кроме того, имеются встроенные микрофоны и динамики для записи звука и двухсторонней голосовой связи. При необходимости, к видеорегистратору можно подключить внешний телевизор или монитор по кабелю HDMI или VGA.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».