8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8500 рублей

 

Парктроник “Masterpark 2-8–L” состоит из 8 датчиков парковки, 2х видеокамер и монитора с диагональю 3.5 дюйма (9 см) предназначенных для установки на легковой автомобиль, для облегчения парковки.

Датчики и видеокамеры с широким углом обзора врезаются в передний и задний бампер, а изображение с камер выводится на экран, установленный в салоне автомобиля. Данная система способна облегчить парковку в узких переулках и при плохих погодных условиях.

В парковочной системе “Masterpark 2-8–L” связь между монитором и блоком реализуется по беспроводному каналу, что существенно облегчает монтаж, так как не требует прокладки кабелей по салону автомобиля. Парктроник автоматически включается при движении задним ходом или при нажатии на педаль тормоза.

Особенности

Целевая аудитория

Данная система парковки будет полезна как начинающим так и опытным водителям. Парктроник поможет Вам парковаться если на улице темно, а света фонарей заднего хода не достаточно, если стекла автомобиля грязные или если Вы плохо чувствуете габариты автомобиля.

 

Особенности

Характеристики

Принцип действия

При включении задней передачи активируется камера заднего вида и задние датчики парковки, при этом на монитор выводится изображение происходящего перед задним бампером, а датчики сканируют пространство на предмет препятствия. Фронтальная камера и датчики парковки, расположенные в переднем бампере, активируются при нажатии педали тормоза и на монитор выводится изображение с камеры, а датчики парковки контролируют пространство спереди.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Датчик парковки – 8 шт.
  2. Монитор – 1 шт.
  3. Динамик – 1 шт.
  4. Передатчик радиосигнала – 1 шт.
  5. Блок управления – 1 шт.
  6. Видеокамера – 2 шт.
  7. Фреза 22 мм – 1 шт.
  8. Видеокабель – 1 шт.