8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 20909 рублей

Гибридный 16-ти канальный видеорегистратор "SKY-7516HD" стандарта 960H позволяет производить видеозапись, с 16-и аналоговых проводных или беспроводных видеокамер высокого разрешения до 1200ТВЛ или с 24-х цифровых сетевых Wi-Fi IP камер в разрешении D1 720х576 пикселей. Также к видеорегистратору можно подключить до 16 проводных активных микрофонов для записи звука.

Благодаря поддержке протокола ONVIF регистратор может работать с сетевыми IP видеокамерами от других производителей, которые также поддерживают данную технологию. Одной из главных особенностей регистратора, является то, что к нему можно подключить 4-и FullHD IP-камеры с высоким разрешением передачи видео 1080р.

Видеорегистратор "SKY-7516HD" поддерживает облачную технологию Р2Р для удаленного просмотра видеоизображения и архива по сети Интернет с мобильных телефонов на базе iOS и Android или с персонального компьютера. Если на объекте нет проводного доступа к Интернет, можно использовать внешний USB  3G модем сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Видеорегистратор "SKY-7516HD" позволяет создать профессиональную систему видеонаблюдения на больших объектах, состоящую из нескольких аналоговых и сетевых IP видеокамер. Благодаря большому количеству подключаемых видеокамер, можно организовать видео охрану на территории большого склада, магазина, офисных помещений и т. д.

Благодаря возможности удалённого подключения к видеосистеме посредством P2P сети, Вы сможете в любой момент быстро и легко просмотреть видеоизображение через Интернет в любое время суток и из любой точки мира.

 

Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.